Nobody

проги на game maker? люди, как вы думаете, можно ли создавать проги на game maker?

Виталий Юрьевич

там можно делать игры

Nurdin Kudaybergenov

думаю нет
но есть программа http://www.algoritm2.ru/ там можно без навыков программирование

Евгения Мордакина

Учитывая, что это игровой конструктор, то нет. Тут два заведомо вам не подходящих понятия. Игровой - значит для игр. Конструктор - значит для тех, кто в программировании не силен. Советую либо учить С++(кто-то советует Delphi, врать и спорить не стану, не знаю этого языка) , либо не ломать себе содержимое черепа. Надеюсь у вас там мозг и он еще не до конца вынесен) Надеюсь, что вы поймете, что конструктор, это все-таки убого.