Дмитрий Грязнов

Тату с именем ребенка. Делать или нет?

Собственно весь вопрос в заголовке, думаю набить имена детей, дочери и сына на запястьях, делать или нет?

Александр Лавриченко

я бы не стал. фиг его знает. это все очень символично и ножет обернуться как то не так (рука правая, рука левая символику можно найти во всем) и так как это свои самые самые лучшие детки-рисковать не стал бы. пусть даже и ничего страшного в этом нет, но с детьми волей не волей станешь суеверным, оберегая их от всего

Дмитрий Каминский

Что за "романтический" бред? Во-первых тату уродоют женское тело как и излишний пирсинг это антиженственно, даже маленькая, а во-вторых тупо ну и в-третьих сомневаешься - не делай. Бабы (именно бабы) с татухами ассоциируются у меня с конечнными америкаснкими порно-блядями.
В общем если вам муж разрешает дело конечно ваше, но мнение ответчиков вы услышали/увидели, раз вас оно интересует, выводы делайте сами.
Любите и воспитывайте своих детей не на тупой и бесмысленной показухе, а на собственном, хорошем примере для подражания.

Юра Кротов

Если очень хочется, то делайте. По крайней мере в будущем (а такое иногда случается) , Вы со спокойной совестью скажете своим деткам, что не расставались с ними не на секунду. Счастья Вам!

Наталья Алексейцева

Не надо. Мало ли как жисть повернётся.

Евгений

нет конечно

Вряд-Ли Это-Я

НЕТ! ! А зачем вообще нужно?!

Сладкая Девочка

Зай, ну на фига? любви от этого больше станет?
ты и так красавица. Это у тебя послеродовое; )
все таки как не крути. а тату летом хной, блестками на пару недель это одно... все остальное, особенно имена-это как раньше пришел дядя с флота или с зоны, а на руке-ВАСЯ)) )
ну а потом кожа все равно притерпит возрастные изменения-представляешь себя старушкой с наколками?)))) а сводить потом-оно те надо?

Алексей Носков

хорошо еще, что не на лбу.. ((