Прочее о здоровье и красоте
Это правда,что тех, кто рожает с помощью кесарева сечения после рождения второго ребенка делают перевязку труб?
Да, это правда! Но это делается с согласия женщины! Рожать с кесаревым сечением -это не обычные роды, налицо явная и серьезная патология, и при последующих родах и беременности для жизни и здоровья женщины, как правило есть большая опасность, а уж о ребенке и говорить нечего, поэтому врачи и советуют и спрашивают на это разрешение! И только легкомысленные не прислушиваются к советам врачей, о чем потом горько жалеют!
Делают только с согласия женщины и при наличии у нее детей
неправда. сестра родила двоих через кесарево. старшему 18, младшей 12, ждет третьего. сказали - прокесарят без проблем.
ну что вы.... стерилизацию женщине делают только с её согласия...
нет конечно! Ты может и в третий раз захочешь родить, а ?..И это твое право!
Насильно врачи ничего не имеют права делать.
Только был вопрос про залёт или нет, уже про роды)) )
Сексом можно заниматся без проблем за 3 дня до и 3 дня после менструации, так что рано думать о детях.
нет, конечно. можно и такое попросить у врачей, но.. . сначала будет очень долгий разговор с врачем- объяснения, разъяснения и прочее.. . после, еденицы настаивали на стерилизации.. . ведь жизнь она така штука, не дай бог, а родить уже не сможешь...
неправда. перевязку труб делают по согласию женщины, после 35 лет.
Если только Вы дадите на это письменное согласие.
что за бред, рожай сколько хочешь.
Конечно же нет. Перевязку труб делают только по вашему желанию после консультации с врачом.
нет, не правда, у моей сестры было 2 кесарева, а сейчас беременная в третьим