Павел Шерстнёв

При росте 167 см каким должен быть все, возраст за 40

sky_2088

ну так то вообще не больше 70 кг бы лучше)

Серега Хасанов

в пределах 60-65 кг

Марина Денисова

Не меньше 60кг.

Алла Маракуца

ну, говорят в таком возрасте уже сложно быть худенькой.
во всяком случае 90% женщин уже весит 60кг и более!
впрочем, все индивидуально.
главное душой и сердцем не стареть)

Юлия Насимова(Киселёва)

Расчет нормальной массы тела (НМ) можно произвести по следующим формулам:

НМ = рост - 100 (при росте до 165 см) ,

НМ = рост - 105 (при росте 166-175 см) ,

НМ = рост - 110, (при росте более 175 см) .

Более точно характеризует ожирение индекс массы тела (индекс Кетле) . Индекс массы тела вычисляется так: массу тела в килограммах делят на рост в квадрате в метрах:

Q= М (кг) / Р*Р (м) .

Нормальным считается индекс массы тела, равный интервалу значений от 20 до 24,9. В интервале 25-30 кг/м2 диагностируют наличие избыточной массы тела. Все случаи превышения показателя более 30 кг/м2 можно считать ожирением.

Учёные утверждают, что при нормальном ритме жизни и нормальном питании, нормальный вес (расчет по вышеприведенным формулам плюс или минус 10%) должен сохраниться до 60 лет без значительных изменений.

Евгений Бардюк

нуу 70 примерно, если за 40, а если меньше то 60-65

Екатерина Власова

не больше 60кг.

но это еще зависит от телосложения.