Ольга

Вопрос о оптических мультиплексорах уровня STM-16. Помогите выбрать.

Помогите выбрать оптический мультиплексор уровня STM-16 для ВОЛС между двумя узлами (промежуточных пунктов нет) для передачи в одном STM-16 потоков E1, STM-1, FastEthernet.
Выбираю между FlexGain A2500 Extra, ADM 16/1 Compact, SpectraWave U-Node и другими.
Подскажите, почему лучше определенный мультиплексор.

Ва
Вася

,,,,твой вопрос (( повис в инэте.

....Читай на этой же странице☺

....( otvety.google.ru/otvety/thread?tid=39f5e07d82be3a60