Эрадж

сплав из олова и серебра массой 2,92 кг и свинца массой 1,13 кг.

Какова плотность сплава если считать, что объем сплава равен сумме объемов его его составных частей?
Плотности олова и свинца соответственно равны 7,3*10 кг/м3 и 11,3*10 кг/м3

Евгений Усков

Тема "Гуманитарные науки" не подразумевает ответ на ваш вопрос! Задайте вопрос в другой теме, которая соответствует профилю вопроса!