Nikita

Подскажите хорошие самоучители по польскому языку

Хотелось бы хороший самоучитель по польскому современному языку (можно и древнему добавить) . Чтоб и транскрипция, произношение и не очень трудно хоть немного изучить. Спасибо

Ирина Щербина

Я учил по Василевской, но это было лет 30 назад, не уверен, что сейчас такой продается.

Анастасия Прокофьева

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделе "польские учебники". У нас занимаются по учебнику Hurra Po Рolsku