Екатерина Чепурнова

переведите с иврита пожалуйста. текст внутри..

אושר הוא קרן אור שיכולה לעבור דרך אלפי לבבות ולא לאבד טיפה אחת מן הזוהר המקורי שלה; ויותר מכך - כשהיא פוגשת לב מסוים, כמו אור שפוגש מראה, היא חוזרת ומשתקפת בבהירות כפולה. אושר הוא לא מושלם עד שמתחלקים בו.

Андрей Котельников

Счастье это луч света, способный пройти сквозь тысячи сердец и не утратить ни капли начального сияния. И даже более того, — когда он встречает какое-то сердце, то, подобно свету, встречающемуся с зеркалом, он возвращается и ярко отражается с удвоенной силой. Счастье неполно пока им не поделятся.