Жанна Свирская

Помогите ответить на вопросы теста по русскому языку. (см. внутри) если не сложно, то с объяснением)

Тест 9. Второстепенные члены предложения
Вариант 2.
А1. В каком предложении нет дополнения?
1)Вот из моря вылез старый бес. 2)Женихи ей поклонились, потихоньку удалились. 3) Не губи меня, девица! . 4) К красну солнцу, наконец, обратился молодец.
А2. В каком предложении определение является эпитетом?
1)У окна поставили большой деревянный стол 2) Беспомощный птенчик выпал из гнезда. 3) Мы ловили рыбу на речной отмели. 4) Сентябрь -первый осенний месяц.
А3. В каком предложении обстоятельство выражено наречием?
1)От вокзала мы доехали на трамвае. 2) Ночью все кошки серы. 3) В лесу раздавался топор дровосека. 4) В ноябре погода переменчива.
А4. В каком предложении распространены второстепенные члены?
1)В альбоме хранились старые фотографии. 2) Электронное письмо мгновенно дошло до адресата. . 3) Серые котята дружно лакали молоко. 4) После сильного ливня на дорожках парка стояли лужи.
В1. Из данного предложения выпишите дополнение (дополнения)
Кукольные домишки украшали затейливые узоры.
С1. Напишите, какую роль играют в речи обстоятельства. (Ответ должен быть полным)

Алексей Обутов

1) 1
2) 2
3) 2
4) 4

В1 узоры

Дмитрий Тарабрин

А1. 1
А2. 2
А3. 2
А4. 4
В1. домишки (узоры - что делали? - украшали: подлежащее и сказуемое; украшали - кого? что? - домишки)
С. 1 Обстоятельства указывают на место, время и. т. совершения действия, каким образом совершено действие и т. п.