Dimon Тищенков

Русский язык и культура речи!! ! помогите ответить на вопросы!

Друзья! Требуется помощь оооочень умного человека!!!! Помогите мне с вопросами! Буду оооочень благодарна!! ! Спасибо!!!! (Напишите как можно полнее)

1. Сопоставьте две характеристики - художественную (описание
персонажа литературного произведения) и деловую (психологическая
характеристика студента) . Укажите, какие языковые средства используются в первом
и во втором случае.

2. Подберите два текста, принадлежащих к двум стилям - научному
и официально-деловому. Сопоставьте их, определите общие и
дифференцирующие признаки.

3. Выберите из газетных текстов не менее двадцати
публицистических слов как с положительно-оценочной, так и с
отрицательно-оценочной окрашенностью. Приведите 5 контекстов,
содержащих эти слова.

Татьяна Любавская

И какова будет оплата моего квалифицированного труда и Вашей профнепригодности или лени?:) )
Почасовая?
Или построчно?:))) )