Виталий Галаганов

помогите сделать русский язык. стиль речи

9) определите, к какому стилю относится текст:
Глобализация процессов коммуникативного сотрудничества в современном мире в результате распространения компьютерных сетей ведет к расширению числа лиц, использующих в общении "мировые" языки. Это приводит, с одной стороны, к универсализации и стандартизации средств общения, навыков использования языка, а с другой стороны, к быстрому распространению индивидуальных и региональных особенностей речи в результате отсутствия редакторской и корректорской проверки в электронной среде общения. Противоречивость этих тенденций, вызванная новыми условиями коммуникации, ведет к появлению новых факторов, воздействующих на развитие языка, способствует как его обогащению, так и снижению речевой культуры. В этих новых условиях становится особенно важной забота о правильности электронной письменной речи, соблюдение традиций письменного общения, внимание к функциональной и стилевой дифференцированности жанров речи.
10) "Арендатор обязуется нести полную ответственность за все убытки, которые он может причинять Арендодателю вследствие использования предоставленных площадей не по прямому назначению в соответствии с настоящим договором

Наталья Воронова

Деточка, Русский язык СДЕЛАТЬ нельзя-ему неско тысячь лет

Владимир Богданович

9) научный стиль
10) официально-деловой стиль

Ди
Дильраз

Это называется не "помогите",а "сделайте вместо меня, а я пока покурю".