Имя

помогите решить пожалуйста задачи, очень нужно, для получения положительной отметки.

1.Автобус ехал с автовокзала в 12ч30мин с секундами и, двигаясь без остановок, приехал в поселок в13ч10мин с секундами поддерживая на протяжении всего пути скорость в интервале от 42км\ч до 48км\ч .каким мог быть пройденный автобусом путь? ответ в км)
2.когда к плавающей в воде льдинке приложили направленную вверх силу Т=1Н она оказалась погружена в воду наполовину. с какой направленной вниз минимальной силой надо подействовать на льдинку, чтобы полностью погрузить ее в воду плотность воды=1000кг\м3 плотность льда=900кг\м3
3.электрическая цепь состоит из 5 одинаковых резисторов, соединенных последовательно . параллельно одному из резисторов присоединили еще один такой же резистор. во сколько раз изменилось сопротивление электрической цепи?

Истеричка

С подсказками положительная отметка не будет правильной..)))