Гена Сампара

вот мы любим говорить какое у нас плохое правительство. а вот существует столько же количество фильмов у нас (не комедий)

как в сша, которые рассказывают о недостатках и плохих поступках нынешнего правительства ( если даже персонажи вымышлены)

не существуют простите за опечатку.

Елена Заморина

Зато мы стали гораздо лучше одевацо!

Zzz

каких? Последние несколько лет не помню ни одного...

Шамаханская Царица

фильмов у нас не существует.

Иринка Музыка

Мне кажется сравнения не уместны. Все появится. Но то что мы пережили, и еще не можем выправиться, не дай бог пережить Америки и США. Из работающей страны сделали попрашаек.

To
Tony

Язык не повернется назвать - это фильмами.