Ло
Лола

Назовите литературные произведения и фильмы, в которых показана жизнь человека и общества пр недемократическом режиме?

Почему?

Blondinko Net

Чамае!

Александр Логунов

все что написано в ССР и современной россии. все что написано в европе до 20 века. все, что написали эмиль золя, дюма, пушкин и лермонтов, некрасов и тургенев, салтыков щедрин и оскар уайльд.

Павел Жидиков

Самое свежее
На вскидку и сразу
"Жизнь и судьба"
Госсман

Маша Мальцева

демократия это миф который существует только на бумаге и то формально, в любой момент к вам могут придти люди в форме вытащить вас из дома и делать с вами все что им вздумается
времена Сталина яркий тому пример, а фильмы гугл знает по любому