Полина Фролова

Обувные магазины в Москве, где продают женскую зимнюю обувь в районе 3-4 тыс. руб

Елена Юн

"Фамилия", сеть магазинов "ЦентрОбувь", сеть магазинов обуви "Маттино", магазины фабрики "Парижская комунна", сеть магазинов "Фабрика обуви", магазин "Дисконт-обувь", оптово-розничный склад "Мидиса", магазины обуви "Юничел", обувная компания "Алфавит", сеть магазинов "Белорусская обувь", магазины "Сити-обувь", сеть магазинов "Обувъка", сеть магазинов "L-обувь", сеть магазинов "Два сапога-пара", сеть магазинов "Монарх".

Уля Исмаилова

Смотрите в интернет-магазине обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куома, Мода Донна, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Часто проводятся конкурсы и недели огромных скидок.

Хочу Секса .......

Вот хороший сайт /obuvka.net.ua/