Борька Богдан

Сломалась кукла Baby Annabell «Нежный уход»

Купили куклу Baby Annabell «Нежный уход» , при покупки не заметили что крышка от батарейки плохо привинчена, после купания в воде она перестала говорить=_( Дочь расстроена не знаю что делать!!!! Помогите узнать где можно ее починить? Устала рыться в поисковиках, такое ощущение что только я с этим столкнулась=(

Эляна Шевченко

все игрушки делаються с изночальными факторами на повреждения, где ремонт станет дороже раза в полтора