Дмитрий Квасников

у куклы сломалась нога. помогите Что делать? Я вас прошу помогите

Alexandr Androsov

если не удасться закрепить - сшейте ей комбинезончик

Ha
Hakan

Это надо видеть. Можно конечно горячей иглой сделать отверстие в месте слома и проволокой тонкой замотать. Можно ниткой прочной. Но тогда кукле придётся сидеть дома в длинных брюках. Есть ещё некая холодная сварка (в фикс прайсе видела) . Говорят, что тоже можно что то сделать.

Машенька Толкачева

Фото бы. Бывает можно просто воткнуть одну часть в другую.