Саша Бобков

помогите! прошу вас! хомячок сломал ногу маленький всего 2 недели! он мне дорог!

я начала кормить больших маму и папу (хомяков) но вдруг один еле встает! но потом посмотрела у него нога красная и повернута! мне его очень жалко! помогите прошу!

Алексей

А вы что, содержите маму, папу и детей вместе?
Срочно рассадите самца! Есть железное правило: 1хомяк=1 клетка. Иначе самец снова повяжет самку.
Деток отсаживают через месяц после рождения и разделяют по половому признаку.
Хомячок мог не сломать лапку - самец мог повредить
К вету ранее 3-х недель нельзя везти - мама потом может не принять малыша и он погибнет

Инна Богомолова

тут требуется опытный врач! Нужно ехать в вет. лечебницу! Сами можете только навредить!! ! Кстати почему вы уверены что перелом? Может хомка так лапку повернул....

Шухрат Сайдалиев

Если он вам действительно дорог.... Немедленно к ветеринару, лапку ни в коем случае руками не трогайте!

Антон

только к ветам

Артём Ташкинов

К сожалению если котик, собачка ломают ногу его можно спасти, но если что нибудь ломают маленькие зверюшки его не спасти, а жизнь мученья б удет (если выживет) УДАЧИ МОЖЕТ ПОЛУЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ!!!

Наталья Дюрина

Если живете в городе, то есть надежда, а в маленьких городках веты не берутся. Крепитесь (

Елена Санатуллина

Очень жалко вашего хомку. Обязательно ищите хорошего ветеринара, он должен помочь.