Сашулька Жданова

Помогите хомячок простудился!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Что с хомячком??? У него всегда были ясные чёрные глазки, а сейчас в серёдке появился какой- то белёсый зрачок. И когда он начинает спать, то попискивает и похрюкивает, раньше так себя не вёл. Но есть он с аппетитом, активный. Его глаза, честно пугают меня. Я считаю, что он мог простудиться т. к. дочка давала ему холодную воду (маленькая ещё, я была занята) , а всё-таки зима.... СКАжите что с ним??? КАК ЕМУ ПОМОЧЬ???

Елена Валерьевна

Белесый зрачок к постуде не имеет отношения, скорее похоже на катаракту

Екатерина Игнатьева

Только ветеринар ...хомячки.. это проблема... если заболел и во время не обратился за помощью... придётся хоронить..

Ш.
Шеро .....

Есть выделения из носа или чихание?

Любовь Чапурина

к ветеринару!

Анжела

спросите на форуме
www.zoovet.ru

Марина Ефремова

Ветеринар вам в помощь