Луназада Абдразакова

помогите!!!! мой хомячок холодный: ( ему всего 10 месяцев

Ваня Койпиш

Поклади на обогреватель.

Людмила Марченко

если он живой такое бывает, у меня тож с хомяком такое было, я его в самую тёплую комнуту поставил и давал ему много есть, но не корма для хомячков, а морковки, капустки, мяса, после этих процедур он стал тёплый

Алексей Юрков

У каждого хомячка своя судьба, и если он совсем-совсем холодный, значит пришло его время уйти за радугу.