Алексей Руфов

Помогите! Хомячок моей подруги.. . Что с ним??

У моей лучшей подруги есть хомячок Рузик. Ему скоро будет 1 год. И у него недавно появилось темное пятнышко на боку (когда собаки дерутся, у них такие пятна тоже появляются, раны) . Это произошло неожиданно, все было хорошо, а потом подруга заметила пятно. Я посоветовала ей сходить в ветлечебницу, но она отказалась, а я волнуюсь (он для меня как племянник) . Помогите, пожалуйста, подскажите что это может быть и как лечить... И заранее, большое спасибо тем, кто поможет и подумает над этим. Возможно, у кого-то это встречалось...

Алёна

Поставь ему клизму. Может поможет.

Игорь Игорь

Наверняка на него наложили заклятье.. городское вуду, не иначе. Кому то хомяк перешел дорогу, положил глаз на чужую хомячиху, хватал ее за попу.
Отвезите его к Папе Римскому, он освятит его и отляжет от него проклятье.
Или заполучите зомби, сожрет он полгорода..

Ар
Аревик)))

Уговорите свою подругу отвезти его к ветеринару. Возможно это может кончится плачевно, а ветеринар сделает анализы и назначит лечение. К ветеринару!!!!

Na
Natali

сюда пройдите
http: // vk. Com / club 117159
http://potomstvochaki.ru/