Андрюха

У моей подруги есть джунгарский хомячок. У него на спинке полоса лысины. Что ей делать, как лечить?

Помогите пожайлусто! И подскажите ещё как его почистить чтобы у него шерсть не была сосками.

Евгений Очагов

Это может быть обычная аллергия, если пятно небольшое, сменить подстил, за рационом посмотреть, витамины. существуют специальные шампуни и расчески для грызунов.