Антон Кучеров

Помогите!! ! Мой хомячок Фрося сломала заднею, правую лапку=( Что делать? Как помочь? Она не умрет? =((((

У нас скорее нет ветеленарных клиник где лечат грызунов! Сильно переживаю! Мы случайно толкнули клетку и она упала! Потом, убежала в Домик...

Мария

Очень сильно, это открытый перелом?
Ограничить движение, колесо убрать, ограничить доступ к другим этажам (если таковые имеются) , в клетке оставить кормушку, поилку и домик, лучше наверно вместо наполнителя нарвать кучу белых, без запаха салфеток. И давать еду с белком побольше. НУУУ, а лучше всего идти к ветеринару. Удачи вам.

Зверева Елена

к вытирану сходить что не позволяет?

Ай
Айгиз

Поспешите к ветеринару!!!

Vesna

вари горох, ему скоро конец

Ольга Легачёва

странные люди !! которые писали до этого! Что вы мелете, идиоты ??

не слушай их, все будет нормальном с твоей зверюшкой )
В каждой вереренарке есть помощь животным и не важно собака это или хомяк! ! самое главное не нервничать и отнести зверюшку к ветеренару !)
Удачки вам, чините лапку и не расстраивайтесь )

Ан
Анна

всё будет хорошо, лапка в любом случае заживёт отнеси его к вет врачу. Он скорее всего пропишет капли или таблетки заживляющие.
удачи вам с хомячком

Holod

сходите в обычную ветеринарку, такие травмы лечат у всех животных, независимо от их вида

Оксана Суворова

К ветеринару!!! Надо же гипс наложить (((А если дома оставить и не идти то кость может не правильно срастись

Lex Dark

Ограничить движение, колесо убрать, ограничить доступ к другим этажам (если таковые имеются) , в клетке оставить кормушку, поилку и домик, лучше наверно вместо наполнителя нарвать кучу белых, без запаха салфеток.