Илья

Может ли хомячок 2 мес. умереть от страха.

Случайно не вы несли из комнаты клетку и включили пылесос. А через 2 часа обнаружили, что зверек умер.

Сергей Иванов

думаю да, кролик может.. Я в детстве напугала кролика, хотела его поймать, он испугалсят и прям в моих руках сдох. мы его только купили, принесли домой. Он еще не привык к рукам. Раньше не было таких удобных клеток как сейчас.

На
Натали

Мог вполне. у знакомой так канарейки умерли. Их напугали. а к вечеру обнаружили их мертвыми. У всех мелких животных это быстро случается-и нежные они в этом плане. Что грызуны, что птицы.

Дмитрий Тонкопий

конечно может, сердце схватило и всё ))))))))бедняжка!

Лена Богданова

Да, может. Хомячки боятся резких движений, звуков. Пылесос это для них ужасный стресс. Мы своих всегда выносили перед уборкой. Жаль, что у вас так получилось. Но всякое бывает...

Валерий Большаков

может.... однажды одна акула умерла от страха, а Вы говорите хомячок...