Елена Ерохина

если хомячок упал с высоты примерно 55-65 см и потерял сознание и не дышал а потом дышал он после этого может умереть

хома

Юлия Гулак

Когда мне было лет шесть, мой хомячок умер после падения с тумбочки. Он был в 3-литровой банке, выполнявшей роль клетки, и банка даже не разбилась. Но хомячок потом умер. Это была первая смерть в моей жизни, и я плакала так, что меня несколько часов не могли успокоить. 😞
Не думаю, что много найдется ветеринаров, способных оказывать помощь маленьким грызунам, тем более, что век хомячка, в общем-то, недолог.

Ольга Маширова

безусловно может

Ксения Лубинская

да, у меня тоже хомяк упал с 11 этажа, но к сожалению сразу умер

Денис Медведев

лучше к вету

Александр Кириллов

врачу можно показать, конечно, но если он ведет себя активно, как здоровый, понаблюдайте, обеспечьте ему покой

Евгений Высоцкий

У моей подруги хомяк был. Ему тогда было где-то 1,5 года, вообщем достаточно старый. Его посадили в шарик, где он бегает и катится пополу. Хомяк бегал, бегал, а потом по лестнице упал, потерял сознание, минут через 5 "ожил". Было потом всё нормально. Через год умер, скорее всего от старости.

Полина Сулавко

Может умереть, но не сразу, нашему джунгарику (любил он сбегать и скребтись по неделям за стенкой, но два раза был в зубах у кошки, однажды с прокусом пуза, не дышал, потом ожил, все зажило, после этого прожил около месяца и умер, хотя ему и года небыло!

А_
Алёнка _

не надо так за ним ухаживать