Константин Самойлов

А почему Бог, создав Замлю, ну и все остальное не убрал мусор? Он че таджик?

Кирилл Григорьев

Вас хотел лицезреть!

Руслан Багиров

Вы бы лучше крикнули свою мысль на центральной площади Душанбе. Мусор это нацисты.

Алла

Гастарбайтер из сопредельной вселенной.
Его потому и не видно нигде, он от ФМС прячется, поймают, выдворят восвояси на фиг, а может и уже. Регистрации то у него нет.

Ванюшка

гореть тебе в аду!

Ирина Басова

Ай Вах!!! Слущай, нэхороще гаварищь!
Почэму таджык?! Какой такой таджык?! Зачэм таджык? !
Он мусульманын!

Алена Ивасенко

Не убрал мусор? Не, не слышал.

Svetlana Corjan 3Акирова

ты чо мохжечок, что тебе мусор иль таджик, то у Бога часть егойного замысла. Читай Федю вдумчивей

Алексей Шивыдкин

Не пиши такое про Бога..

Елена Т

скоро будет генеральная уборка))

Александр Живых

Точно, русский - таджики как раз таки всегда чистоплотны.

Даша Тарева

мусор это всякие планеты, или что? и да, кстати, бога нет и не было