Вл
Владимир

>_как найти то, от чего будешь ловить кайф? как найти то дело, которое будет по фану? _

В общем, в чем суть? Как найти то, чем будет интересно заниматься, от чего будешь ловить много фана? Многое пробовала. . прихожу к тому, что мне ничего не интересно, ничего не хочется изучать ...может, я не так ищу .ваши варианты?.. а может, я действительно уныла.. .
Если буду в сети, то прокомментирую каждый здравомыслящий комент, да, у меня будут вопросы. Попрошу отнестись к этому серьезно...

Василий Беркут

Для начала прими то что есть - свое уныние и отсутствие интереса это же правда!
Все сложится.

Leeloominai Мингулова

Вопрос риторический) ) Сама от этого мучаюсь. И умна и красива))) А толку-то.... Ниче не интересно (((