Александр Горбачев

какова причина беспричинного кайфа?

нет, я же сказал беспричинного, причем тут наркота

Anar Hesenli

Просто так)
Ты есть... это и есть кайф!

Владимир

Наркотики? 😉

Ки
Киряхинсон

Чушь. Кайф - это следствие, причина обязательно есть.

Оксана Григорьева

Учителя надо о таком спрашивать.. Пусть голову поломает

Никита

В организме бывают энергитические пробки, какая то из них рассосалась.))

Татьяна Попова

Причин несколько. Железы внутренней секреции постоянно вырабатывают много стимулирующих гормонов. Может человек ещё с молодым организмом ничем не зашлакован и не болеет. Собственной энергии много и она течёт по определённым каналам в энергетическом теле. Может человек проживает в благом месте силы.
Хорошо если этот человек распознает-обнаружит это блаженство как своё истинное состояние.

Марина Соленова

беспричинный кайф... хотелось бы мне его ощутить.. .

а то я во всем ищу причину... и следствие..