Принцеса

..Как справляться с паническими атаками? Что в этот момент делать и какова их причина по вашему мнению?

Владимир Горицин

Бояться, но не пугаться ...быстрей закончаться ...
Причина - в основном вегетососудистая дистония. Если совсем невмоготу - ток ко врачу. Но там обычно начинаются таблетки антидепрессанты, привыкание к ним и т. д. ..
Так что оптимально свежий вохдух регулярное питание и витаминки курс ...