Валерия

Мир - это психиатрическая больница, во главе которой стоят торгаши, как вы считаете, так ли это?

Max Gusev

... а жизнь -это болезнь передающаяся половым путем?)) )
так чтоли.

Юлия Матиевская

Каждый видит в меру своей испорченности. Сочувствую вам. Пока мы сами живём только ради потребления, до тех пор будут править торгаши. Надо самим менять приоритеты в жизни.

Marija Kartal

Не просто торгаши, а не в меру жадные, точнее сказать ненахапные. Особенно опасна аптечная мафия, которая травит и гробит людей.

Джалол Умаров

Да совершенно верно и что самое печальное - это нормальный путь развития общества.

Ксения Прокофьева

Большое всегда имеет отражение в малом.

Ольга Федосеева

Капитализм-это власть торгашей, империализм-крупных торгашей, демократия-идеология крупных торгашей... Чтобы можно было весь мир купить и всех остальных держать в рабстве и повиновении...