Имран Кхан

Блин.. как обработать в адоб фотошоп фотку... помогите плиз..

Ек
Екатерина

Валерия, ты - идиотка? Инструкция в Фотошоп занимает примерно 600 страниц печатного текста, а у тебя ни фото, ни критериев обработки. Как тебе помочь? Это жёстко, но не обижайся, я просто показываю ситуацию.

Наталья Медкова

Файл - открыть - выбираем фото и обрабатываем 🙂
небольшое руководство

Аленка Лысенко

да как хочешь !

Саша Бобков

а фотка красивая ?

Ольга

очень просто: открываем фотошоп-загружаем фотографию - ищем кнопочку "мозги" нажимаем "вкл"

Ан
Анастасия

Блин, а стоит ли ее обрабатывать? Если что, то хоть глянуть на шедевр...

Рима Латыпова

Там очень много способов! Кидай сюда или на почту!

Ев
Евгения

ютуб - уроки по фотошопу. и там тети и дяди все медленно и понятно показывают))))