Алексей Булыгин

Реально ли обработать так фотку, что бы стало все видно там?

Валерий Томилин

Пипиську хошьувидеть??
Злочинець!!!!

Жа
Жанна

Чтобы что стало видно? Она ж в купальнике, чего ты там не видел?
В любом случае, кроме пары артефактов в тенях никакой информации нет:

Виктор Лебедев

реально только смонтировать туда чужое тело. а посмотреть, вот смотри 🙂

Ирина Колкова

Представь себе - да! С условием, если у тебя исходник в raw ))

Андрей

Гони raw файлы. Поможем страдальцу.