Валерия Антонова

Петарду на Новый год подарили, где её хлопнуть см ниж?

АН602 (она же «Царь-бомба» , она же «Кузькина мать» , а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества.

Лидия Рослая

Северная Америка

Канада
США
Мексика

Ольга

Не надо её ХЛОПАТЬ, тем более 21 декабря...

Михаил Хмельников

Засунь ее в салат оливье!
Вот, красота-то будет!...

М*
Макс *********

на концерте джастина бибера

Галина Козлова

А, может быть, не надо петардеть?...

Наталия Гераскина

Если на земле её хлопнуть в Новый год - будет Новая Земля...

Юл
Юлия

Может, лучше Тунгусский метеорит сбросить? Всё-таки, по мощнее был.

Женя Гуллер

Погрузить на ТУ 95 и летать над нейтральными водами у границ нато)))))) )