Дмитрий Хрюстов

для украшения квартиры в новый год достаточно одну петарду бросить в венигрет ?

Сл
Славик

Бросьте петарду в унитаз и проведете новый год веселее всех.

Альбина Латтарова

а вторую в оливье

Ирина Архипова

Конечно, и гостей предупреди, чтоб на макияж не тратились ...

Наталья Трусова

А чтоб весело было - вторую в машину ДПСникам ...

Владислав

Маловато будет.

Ozod Matkarimov

Для украшения квартиры вопрос украли-вот это даааа!

Юл
Юлия

И украшена и маска на лице суперполезная

З* Светлана

Да брось в винегрет пурген со снотворным-и гости украсят тебе квартиру в самых неожиданных местах...