Александр Решняк

9,5 квт на одну трехкомн квартиру достаточно?

плита электрическая.. 15 квт на одну квартиру взять?

я взяла 11,5 квт на 1 квартиру.. надеюсь достаточно (

это я не для себя а для получения техусловий на жилой комплекс...

Александра Пименова

9.5 на трешку если плита электро это мало. У меня с самого начала как заехали автомат на 63 А а у вас 50будет . Одна плита ест 6 квт .

Ситдекова Валерия

Обычно более чем достаточно. Редко когда нагрузка вообще больше 5 квт бывает. Вы же не включаете на полную мощность электроплиту, обогреватель, свет во всем доме, чайник, микроволновку и стиральную машину с пылесосом одновременно и без перерыва на час.

Юл
Юлия

мне кажется мало.. . у вас одновременно может работать на кухне плита, холодильник, микроволновка, комбайн, моечная машина. . телевизор (если есть или будет) , в других комнатах компьютер, ноутбук, телевизор.. на лоджии морозильная камера.. современная люстра. . да и в ванной комнате сейчас всё работает от электричества.. бери 15 квт, с запасом на будущее

Олег Сидоров

Боле чем достаточно

Alen4Ik *

Смотря какие у вас запросы. Если поставить в каждую комнату кондиционер или сделать небольшую сауну, то лучше брать больше. Мой совет - берите с запасом 15 кВт, а там уже определитесь сколько реально потратите.

Василий Беркут

летом одновременно включены: стиральная, два кондиционера, водонагреватель, чайник, плита.. - чем не вероятно, может и больше. мало. для такой квартиры вводной кабель 3х10, автомат 50 А, 11 кВт.