Игорь Вирт

Подскажите, как можно подключить в квартире штукатурную машину в квартире, если она мощностью 5,5 кВт.

А кабеля, который для эл. плитв нет, так как газ в квартире.
Остальные розетки похоже не выдержат (

Дарья Маренкова

выход только один
переноску на 4мм2 на прямую к автоматам после счетчика

Костик Жест

PFT что ли? Подсоединять только от щитка, пиши в жэу пусть дают и согласовывают проект ТУ, после местный электрик подключит .

Оксана Леонова

Проводка может не выдержать

Анюта Бекасова

Если есть в квартире автомат на 3 фазы, то подключаетесь к автомату через фишку. Если нет, то на лестнице точно есть, но нужно согласовать с УК, придет электрик и подключит через автомат с фишкой.