Света Бабенко

На что влияет мощность Квт?

На что влияет мощность мукопросеивателя, измеряемая в Квт? Например у одного аппарата мозность 0.3 Квт, а у другого 1,15 Квт. Второй работает быстрее?

Ол
Олег

Влияет на допускаемый объём загружаемой муки, следовательно и производительность аппаратов разная. Читайте Паспорт на изделие.

Евгений

Вспоминаем школу - мощность это РАБОТА, совершаемая в единицу времени. Неужели ни о чем не говорит?