Екатерина Сёмина

можно ли на автомобиль стартер большей мощности? стоит на машине стартер 0,8 квт. Продается 1,4 квт. Можно ли ставить?

свой неисправен.. . починить не удалось. .

Ольга

если по крепежу подходит, то почему нет?

Светлана Сорочинская

Можно, но наверно придётся заменить предохранитель

Все Будет Офигенно!!!.

Смотри чтоб по оборотам такой же был. Чтобы все взаимозаменяемо было. Аккумулятор побольше надо по-хорошему. Но лучше не станет от того что мощный стартер поставишь. Если аккумулятор может прокрутить мотор то и 0,8 прокрутит, а если подсел то и 5кВт не помогут.