Екатерина Вдовина

мощность стартера автомобиля

если к велику приделать стартер от авто, на стартере маленькая звездочка, на колесе есть скоростя, на первои очень легко крутится.

поедит или нет? если да, то с какои скоростью, и на сколько хватит аккумулятора?

Дмитрий Шапилов

считай, ток 250А, аккумулятор обычный - 55 А*Ч, то есть хватит минут на 10.

Masud Barati

это зависит еще от типа стартера, стартеры от легковых машин потребляют ток примерно от 100 до 160 ампер, на холостом ходу наверно меньше ..смотря какой стартер, и нагрузка. и их подшипники скольжения недолговечны, стартеры вообще рассчитанны на очень кратковременную работу

Loki Laufeyson

Поедет конечно
Мощность стартера максимальная 1 кВт
Скорость при такой конструкции будет не большая
Может вместо педалей в импульсном режиме как вариант
Аккумулятора, это смотря какого, например 55Ач хватит на час-два, потом сгорит стартер ...

Сделайте тогда уж лучче частотник от аккумулятора и киловаттный асинхронник если мысли посещают и делать охота, ну или купите стандартный лисапедный брашлесс ватт на пицот

ОК
Оксана Киктевич

Хуясе ты кулибин. Поедет ага. Ещё как. Но недолго. Вмиг разрядит любой аккумулятор

Сергей Сергеевич

От 1 до 5 киловат, смотря какой стартер, а для велика хватит мотора в 300- 500 ватт, и чего голову морочить когда они уже есть готовые....