Роман Дубец

литература по штукатурно - малярному делу

уже второй год беру объёмы работы по этой специальности, и всё получается и штукатурить, шпаклевать, красить, и деньги лпатят нормальные ...но дело в том что этой профессия я ни где не учился, всё сам . да с помощью интернета . Вот щас хочется теорию подтянуть, что дают читать в техникумах по этой специальности? что бы знать все основы, подскажите будьте добры )

Настюшка Юрина

у меня сестра мастер 6 разряда (честно училась) а я самоучка мы все время спорим и все время практика выигрывает ну не все получается по книжке. конечно теория хорошо но только для себя

Елена )))

Купите справочник маляра штукатура.

Мария Шипова

Теория тебя ничему новому не научит
В штукатурке рулит практика и опыт