Марина Лаврухина

След от малярной ленты

После сдирания малярной ленты поверхности остались липкими на ощупь, клей скамкивается в местах грязными катушками.... подскажите чем аккуратно можно удалить? Спирт, шкурка, моющее средство для посуды - не помогло.
Это деревянная отделка камина

Валерия

оксоль, полироль для ухода за полированной мебелью (в составе скипидар) .
зачем же моющими было тереть? ))

Дм
Дмитрий

есть спец. средство продается в леруа стоит 180 рублей

Ви
Виктория

попробуй средство для снятия лака с ногтей, как правило помогает