Екатерина Солопанова

Какие ещё есть ленты, которые клеятся сильнее малярного скотча, но при отдирании так же не оставляют следов?

Di
Dina

вам что заклеивать нужно?
смотря к чему и на сколько времени вам нужно клеить. если на продолжительное время то лучше найти действительно качественную малярную ленту - она довольно крепко держится. если не на долго и клеить например на стекло под пескоструем, где никакая малярная лента не берет то можно и обычным скотчем, НО ЕСЛИ НЕ НА ДОЛГО.