Роман Богдашкин

Эффективно ли клеить моющиеся обои на 2х сторонний скотч? )

Ну снимать, чтобы мыть иногда.. . )

На
Наталия

ого.. . у вас квартира обклеена двусторонним скотчем???)))

Тарасенко Наталья

нельзя он высыхает (клей на скотче) , можно обои на саморезы крепить, вначале каркас из профиля))))

Нахблянту Сукиблин

А чё... креативненько так.. . :-))))))))))

Ольга Родникова

Отложите ремонт до 5 числа, потом этот "креатив" придется переделывать.
Я вот купил новый комп (с пачку сигарет) для второстепенных нужд и до 5 числа на полку положил.

🙂

Устройте релакс, ну его пока этот ремонт.

🙂

Ру
Руслан

Это бомба))) ) Новое слово в ремонте))))))

Диана Базанова

Смотреться будет плохо обои будут лежать волнами такими где скотч гладко будет а где его нет волна будет . А помыть их даже легче на стене простой щеткой если что

Маньяк Фишер

А что, других вариантов нет?

Oygoy Hgo

даже если скотча навалом, потом вы обои не снимите, не порвав, а тем более назад не приклеете