Андрей Ковган

Можно ли оставлять разведенный специальный direkt флизелиновый клей ?

Сколько этот клей может храниться в разведенном виде?

Елена Малыхина

закройте его в банку стеклянную с крышкой и в холодильник, вниз... так Вы сможете продлить его живые свойства до поклейки другой комнаты примерно на 5-7 дней.... если Вы про это... а так до следующего ремонта не выдержат свойства клея.. .
это я про клей с синим индикатором...

Анна Кириенко

несколько дней потом становится как вода и сливай в канализацию

Дмитрий

Читай инструкцию на упаковке - там всё написано подробно.