Павел Щ Nevs И Юля

сколько требуеться на 1см штукатурного раствора в сухом виде

Елена Богданова

10кг на 1 квадрат при толщине 1см. Это я про гипсовую штукатурку говорю.

Ольга Матлахова

что-то я не поняла вопроса...

Анастасия Соболевская

Штукатурка цементная расход от 11.5 кг--18 кг, гипсовая от 8.5 кг--13 кг. Сейчас в продаже любая продукция на любой вкус

Гульсина Ашурова

Гипсовые штукатурки что продают в сухом виде типа РОДБАНТ в мешках по 25 кг заявлено что расчитан на 20 квадратных метров при толщине 3 -5 мм. Вот и пересчитайте.
Практика показывает, что как ни считай - запас надо иметь, чтобы не бегать за мешочком.

Мы используем всегда один принцип : норма + 1 единица ещё. Будь то штукатурка, кафель, обои и т. д.

Александр Цёмкало

Чего требуется?

Алексей Богданов

Расход ПЦС марки (М 150 - 200 )17-18 кг /м2 при слое 10 мм
Расход Ротбанта 7-8 кг /м2 при слое 10 мм