Наталия Мартынова

лопнул фундамент со всех четырех сторон, с одной сторны трещина в 1см дом покупал, с виду было все хорошо!

Юрий Петрушин

Выхода два.
Либо найти продавца и заставить его при помощи горячего утюга вернуть вам деньги, а вы ему дом
Либо усиливать фундамент

Эдуард Жульков

Если нет после покупки пол года, то договор купли можно расторгнуть с возвратом всех средств.
В другом случае делать укрепляющий фундамент, но это очень сложно и дорого.

Diypaliuch

Это нормально- строят то лохи (то, что мы 5 лет учились, да больше 20 отработали- фигня) . Теперь усиляйте. Удачи!

Вера Коновалова

Притензии продавцу.

Сара Рахматуллаева

♆♆♆ Тебя развели как лоха

Владимир Коровин

сочувствую. продавец -козел оказался.

Максим Берёзкин

а чё за дом то? из чего построен? какого года?

Ка
Карина

Копали ямы под каждый угол, заливали бетон трещать перестал.

Гюляр Гейдарли

сначала решите что хотите - аннулирование договора или ремонт фундамента ..
в последнем случае

фотки и описание материалов и конструкций фундамента, перекрытий, грунты, план стен ..(нагрузки )