Sveta Povolotskaja

Доброго время суток. Подойдет ли автологотип по размерам с Mitsubishi Lancer X и Outlander XL на Mitsubishi Galant GLS 1

Хочу приобрести автомобильный заначек с подсветкой на день рождения другу но не знаю подойдет ли.
на сайте написано что подходит на Mitsubishi Lancer X и Outlander XL (размеры: 94x82мм) а у него Mitsubishi Galant GLS 1999 там красный заначек еще. Подскажите может кто знает подойдет ли по размерам данный значок и есть ли в крышке багажника отверстия для правильного установления авто логотипа или же про100 на двустороннем скотче приклеен?
Спасибо!)

Татьяна Сущевская

сцылку плиз, очень интересно ))

Альбина Мухаметшина

Галанты 8-е разные бываютАмерика европа япония, ещё легнумы и испайры кстати GLS кстати 1989 год скорее всего, а не 1999?От аутлендера скрее всего не подойдёт и от лансера тоже сейчас у мицубиси здоровые значки, если на скотч приклеить то подойдёт.