I G

Доброго время суток. Хочу приобрести автомобильный заначек с подсветкой на день рождения другу но не знаю подойдет ли. на

Хочу приобрести автомобильный заначек с подсветкой на день рождения другу но не знаю подойдет ли.
на сайте написано что подходит на Mitsubishi Lancer X и Outlander XL (размеры: 94x82мм) а у него Mitsubishi Galant GLS 1999 там красный заначек еще. Подскажите может кто знает подойдет ли по размерам данный значок и есть ли в крышке багажника отверстия для правильного установления авто логотипа или же про100 на двустороннем скотче приклеен?
Спасибо! )

Хочу именно заначек с подсветкой

Savanai Larsi

Японец у него? Дырок нет, у меня такой же галантА почему бы не купить родной от галанта а не от лансера или аутлендера?

Олежка Баскаков

заодно скажи другу что это световой прибор не штатный и за него отбирают права- друг порадуется.