Ольга

Где собирают FORD Mondeo new 2.0T(200 л. с. ) Sedan Titanium AT6 2011 MY? И стоящая ли машина?

Роман Ойл

В Бельгии.

Vadim

калиниград. собирают теже кривые руки автоваза....

Оксана Рафеева

все хэтчи Мондео собирают в Бельгии

Александр Лобастов

был в салоне форда не давно, украина, ну там на лобовом стекле типо сделано или собрано в неметчине, дословно не помню, ну на вопрос какая сборка показали наклейку сказали что германия, мне было не интересно правда это или нет, заходил по делам, а не за машной

L.
Luk@ ...

Всеволожск наверное Лен область.