Наташа Журавлёва

Ford Focus Titanium!!! прочтите! ! умоляю

1,6 АКПП ( powershift) 125 л. с. правда ли что там роботоризированная коробка? надежная она? брать стоит ?

Татьяна Пастушенко

робот с двумя сцеплениями, насколько я знаю-бери в принципе, пока на гарантии-нормально

Наиль Каюмов

Правда.
Надежная она или нет - об этом спроси на сайте автоклуба.

Владимир Виноградов

Нормалек -проблем не доставит.

Ма
Мария

Робот нуждается в тщательном, своевременном обслуживании. Не лучшая АКПП. На 100500 км пробега точно хватит 🙂

Евгений Пяткин

Это крутая коробка не стоит беспокоиться, она ещё и топливо экономит, вотличии от автомата .

Р.
Рушана ...

фокус уже давно себя зарекомендовал, 1.6 титаниум самый крутой по этой мощи-разгон до сотни за 11 сек и по цене на 70-30т дороже своих собратьев по 1.6 литра, коробочка конечно акпп лучшее что может быть-НО и робот отличается только на секунду или 2 медленнее при разгоне и вы этого не заметите_это тот же автомат очень прост в управлении, а по надёжности вам хватит на долгие годы-главноепросто любить своё авто., вам удачи

Опкм114 Салют

он своих денег не стоит максимум 600 а титанум гавно а не комплектация там хуйни понапихали и втюхивают лохам тем более 1,6 автомат он ни хера не тянет 2,0 не очень если автомат то 3 л